Краснодар
Заказать звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии c политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Конкурс для архитекторов и проектировщиков

Работы принимаются от участников с любого региона России.

В этом году стартовал прием заявок для архитекторов и дизайнеров, желающих продемонстрировать свои таланты и способности. Организаторами Конкурса выступают ООО «Магма Керамик» и ООО «Магма» – отечественные производители, специализирующиеся на производстве строительных и отделочных материалов.

По состоянию на октябрь 2016 года организаторы получили 17 заявочных работ. Все участники – жители Республики Мордовия и Пензенской области. Для того, чтобы увеличить количество желающих, было принято снять территориальные ограничения.

Напомним, что целью конкурса является выявление лучших проектов, предоставляющих возможности использования строительных и отделочных материалов МАГМА в различных архитектурно-конструктивных решениях, а также популяризация кирпичной архитектуры.

Призовой фонд конкурса в «Основной номинации» на лучший проект дома с применением кирпича Магма Keramik составляет 350 000 рублей, который распределяется по местам и номинациям.

Подробную информацию Вы можете найти в Положении к Конкурсу.

Заполненная анкета высылается на электронную почту: petrova@magma-td.ru